Горизонтально-вертикальная фасадная система

Это тип фасадных систем включает в себя большее количество элементов, что приводит к удорожанию конструкции в целом. Помимо кронштейнов и необходимого крепежа, он предполагает использование, как горизонтальных профилей, так и вертикальных. Причем, вертикальные профили, расположение которых зависит от ширины элементов облицовки, крепятся к горизонтальным.
Наша производственная компания предлагает специальные цены на покупку фасадной подсистемы A-1FS, A-2FS

Основные элементы системы:

- кронштейн;
- термоизолирующая прокладка;
- анкерный дюбель;
- профиль Г-образный;
- профиль П-образный;
- профиль Z-образный;
- утеплитель;
- гидро-ветрозащитная паропроницаемая мембрана;
- тарельчатый дюбель;
- заклепка вытяжная - широкий бортик с втулкой;
- облицовочный материал.
Подобная конструкция обладает существенно большим потенциалом регулировки – в случае ошибочного определения размещения вертикальных профилей они просто сдвигаются в нужную сторону, без необходимости изменять местоположение кронштейнов.
Поскольку количество элементов в горизонтально-вертикальной фасадной системе боль-ше, стоит она, в среднем дороже, чем более простая вертикальная.

Кто может произвести ремонтные работы на вентфасаде здания?

Подскажите, на сайте вашей компании указано, что конструкция фасадной подсистемы A-1FS или A-2FS допускает возможность замены отдельной фасадной кассеты или нескольких кассет без обязательного демонтажа вентилируемого фасада в ряду. А кто может произвести такие ремонтные работы на фасаде здания, обязательно ли вызывать специалистов по монтажу навесных фасадов или можно обратиться к техническому персоналу, который обслуживает данное здание?
Все правильно вы увидели, действительно, конструкция фасадной подсистемы A-1FS или A-2FS разработана таким образом, что замена отдельной поврежденной облицовочной кассеты может быть произведена достаточно быстро и без снятия других кассет в ряду. Тем не менее, для проведения монтажных работ на вентилируемом фасаде более правильно вызвать мастеров, которые специализируются на монтаже фасадных панелей данного типа. Технический персонал, который обслуживает данное здание, скорее всего, не имеет специальных профессиональных навыков для ремонта вентфасада. А результат неграмотно проведенных монтажных работ на фасаде сооружения может иметь печальные последствия, например, потребуется серьезный ремонт навесного фасада.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

За счет чего такая хорошая производительность при монтаже?

Преимущества и недостатки терракотовых панелей для вентфасада